Путешествия заставляют учиться и дают опыт,
пригодный в любой жизненной ситуации!
Главная
Эксперт отзыв
FAQ
Египет
Турция
Крым
Посольства
Посольства в Москве
Посольства в Киеве
Разговорники
Арабско-русский
Турецко-русский
Русско-тайский
Медиа
Фото
Видео
Контакты
Автор
  • Канал Youtube

  • Таиланд

      • ►Самуи
        • Документы
        • Достопримечательности
        • Живность
        • Магазины
        • Мероприятия
        • Недвижимость
        • Питание
        • Техника
        • Транспорт
  • Европа

      • Белоруссия
      • Германия
      • ►Россия
        • Владимирская область
        • ►Крым
          • Белогорск
          • Севастополь
          • Смферополь
          • Ялта
        • Московская область
  • Восток и Африка

      • ►Египет
        • Луксор
        • Эль-гуна
      • ►Израиль
        • Иерусалим
        • Тель-авив
      • ►Турция
        • Анталия
  • Отели

      • Германия (1)
      • ►Египет (9)
        • Хургада (3)
        • Шарм эль шейх (1)
      • ►Россия (32)
        • Краснодар (3)
        • Крым (9)
        • Московская область (2)
        • Сочи (2)
      • ►Таиланд (11)
        • Самуи (5)
      • ►Турция (15)
        • Анталия (1)
        • Кемер (3)
      • ►Украина (6)
        • Одесса (1)
  • Отзывы

    • Сергей к записи Змеи и насекомые Тайланда, а также опасная живность
    • Тимур к записи Вода в Таиланде. Питьевая вода на Самуи
    • Елена к записи Аренда дома на Самуи и поиски жилья в Таиланде самостоятельно
  • Система Orphus
Главная > Новости туризма > Shangri-La Hotel

Shangri-La Hotel

сентября 05 От: Роман Раздел: Новости туризма

 

Shangri-La HotelВ одном из центров Тибета городе Лхаса строиться новая комфортабельная гостиница. Shangri-La Hotel. Отель рассчитан на 350 номеров. Приблизительная дата его открытия – 2012 год. Он располагается всего в нескольких километров от дворца Потала, образца старинной восточной архитектуры, который построен в VII веке и состоит из более чем 1000 зал, где хранятся бесценные реликвии буддисткой религии. Будущим гостям уже сейчас планируют экскурсии на одну из четырех гор, которые являются священными для центрального Тибета – Чагпори, она также известна как «железная гора» и в летний дворец Норбу Лингка, который был возведен в 1755 году.

Как сообщает pyatzvezd.ru президент с отеля, что строится, Грег Доган (Greg Dogan) уверен, что именно новый проект в Гималаях отель Shangri-La поможет развитию туризма и благосостояния этого района Тибета. Заметим, что на данный момент в этом регионе развит в основном религиозный туризм.
Внешняя архитектура отеля основана на исконно тибетских мотивах в современной интерпретации. Во внутренней отделке также будут придерживаться национальных идей. Номера будут украшать тибетские ткани и произведения искусства местных мастеров. Комфортные и уютные номера площадью 36 и более квадратных метров будут рады приютить своих постояльцев. Также туристы смогут пообедать как в круглосуточном европейском ресторане, так и в уютном китайском ресторане. Также к услугам посетителей будут бар, бассейн, оздоровительный клуб и несколько конференц-залов.

Самая большая проблема для приезжающих туристов – акклиматизация, но и эту проблему обещают учесть строители. Территория дворца будет окружена роскошными садами, что должно повысить содержание кислорода в местном разреженном воздухе. Также планируется забота и о здоровье постояльцев, для этого на территории гостиницы будет расположена клиника с современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом.

Группа Shangri-La Hotels and Resorts на данный момент является лидером в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В ее состав входят 66 отеля, а общее количество номеров во всех отелях группы составляет около 30 тысяч. Компания развивается ускоренными темпами, так на данный момент на стадии строительства находятся еще 40 объектов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Twitter
Нравится
Подпишись по Email и следи:
Новые статьи будут
доставлены прямо в почтовый ящик
* Не забудь подтвердить подписку.
RSS

Похожие записи:

  • Gucci открывает отели
  • Крысы против туристов
  • Драка в смолете
  • Аэрофлот против спиртного
  • Гейзер и молния напугали туристов
  • Лихорадка в Африке

Отзывы Shangri-La Hotel

Я не робот.

← Gucci открывает отели



Отзывы путешественника © 2023 Копирование материалов только с ссылкой на источник.


Google+.