Содержание
Эксперт отзыв
Отели
Авиакомпании
Новости туризма
Экскурсии
Туркомпании
Статьи о туризме
Страны мира
Развлечения
Фото
Контакты
Реклама на сайте
Рекламные туры
Турфорум
Поиск попутчика
Секс-туризм
Оценка отелей
Экскурсии
Загранпоездки
Опасности курортов
Черный список отелей
Частые вопросы
Египет
Турция
Крым
Жилье
Сдать жилье в Крыму
Снять жилье в Крыму
Сдать недвижимость в Сочи
Снять недвижимость в Сочи
Посольства
Посольства в Москве
Посольства в Киеве
Разговорники
Арабско-русский
Добавить отзыв
Магазин
Доставка

  • Поиск

  • Отели

      • Болгария
      • Греция
      • Египет
        • Дахаб
        • Хургада
        • Шарм эль шейх
      • Испания
        • о.Тенерифе
      • Италия
      • Мальта
      • Россия
        • Анапа
        • Москва
        • Московская область
        • Сочи
      • Таиланд
      • Тунис
        • Сусс
      • Турция
        • Кемер
        • Алания
        • Кудашасы
      • Украина
        • Одесса
        • Крым
          • Ялта
          • Севастополь
      • Чехия
      • Китай
  • Сфера туризма

      • Авиакомпании
      • Поезда
      • Новости туризма
      • Планета людей
        • Безопасность
      • Страны мира
        • География Австралии
        • География Азии
        • География Африки
        • География Европы
        • Северная Америка
        • Южная Америка
      • Документы в туризме
      • Шоу и развлечения
  • Туристические фото

    Храмы Египта Спуск в Ялте Беседка для шашлыков Zahabia Египет Турист в отеле Египет зимой Санаторий и пансионат Зеленая роща Аквалоо в ноябре Zahabia village and beach resorts 3* Вид на Карнак
  • ТОП 5

    • Как вести себя в Турции, русскому туристу? 4 голоса, средний: 5.00 из 54 голоса, средний: 5.00 из 54 голоса, средний: 5.00 из 54 голоса, средний: 5.00 из 54 голоса, средний: 5.00 из 5 (5.00 из 5)
    • Мира-кекова и миры Ликийские (Демре Мира Кекова) 3 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 5 (5.00 из 5)
    • Улусой Кемер холидей клаб (Ulusoy Kemer holiday club HV-1) 3 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 53 голоса, средний: 5.00 из 5 (5.00 из 5)
    • Иерусалим – святая земля 2 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 5 (5.00 из 5)
    • Кавминводыавиа (КМВ-авиа) 2 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 52 голоса, средний: 5.00 из 5 (5.00 из 5)
Туркомпании > Анекс тур (Anex tour) > Улусой Кемер холидей клаб (Ulusoy Kemer holiday club HV-1)

Улусой Кемер холидей клаб (Ulusoy Kemer holiday club HV-1)

августа 31 От: Роман Раздел: Анекс тур (Anex tour), Кемер, Отели, Туркомпании, Турция, Эксперт оценка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, среднее: 5.00 из 5)

Перелет из Москвы (Домодедово) прошел отлично, самолет отправился в назначенное время, кормили правда не так как в «аэрофлоте» но на беЗрыбьи и рак рыба. Прилетели в Анталию, как и было обещано нас встречала девушка от туроператора, прошли к стойке и затем в автобус который должен был доставить нас прямо в улусой Кемер холидей клаб, гид рассказала о особенностях отдыха в Турции, приятная девушка, нас первыми высадили в отеле, девушка проводила нас на рецепшен и попрощавшись у ворот отеля, миниавтобус отправился дальше развозить отдыхающих.

Под логотипами Ulusoy Kemer holiday club HV-1 русскоговорящий парень на рецепшне предложил заполнить анкету и окольцевал нас зелеными пластиковыми браслетами, если честно не очень приятно весь отдых ходить в этом, не снимая даже ночью.

Такие выдают наручники

Т.к. поселение в номер после 14:00, а нас привезли в 12, то пришлось гулять по территории с рюкзаками, зашли поесть в ресторан, после попытался подключиться к wifi, но как оказалось для связи нужно знать номер своей комнаты, номер нам еще не дали, по этой причине интернет нам был недоступен.

Наступил ожидаемые 14:00 и мы отправились на рецепцию, парень носильщик сопроводил нас до номера, предупредив, что сейф платный, и особенности работы кондиционера и электричества (ничего не включится пока не вставлен ключ в специальный разьем).

Обстановка и сам номер думаю не совсем соответствует пяти звездам да и HV-1 это немного другая категория отелей, на это есть несколько причин, опишу дальше, но в целом уютно, ночью небольшие проблемы со звукоизоляцией, т.к. рядом дискотека, у номеров начинающихся с 2ки.

Турецкая кровать

Так в Турции отмечают День победы над греками, в августе.

День победы в Турции

На следующее утро пришлось зайти на рецепшн попросили сменить номер т.к. стало понятно что толщина стекол (не стеклопакеты) не препятствует проникновению шума со сцены особенно ночью, обещали сменить на другой.

Вид на отель

Вечером Олеся (представитель Анекс тура) к сожалению не появилась, вместо нее приехал молодой человек, могу сказать, что многие, даже россияне которые здесь работают в туркомпаниях или других организациях, очень навязчиво предлагают свои услуги, немного это неприятно, но их можно понять, волка ноги кормят. Так вот, представитель Анекс тура предложил несколько экскурсий, нам подошла одна послезавтра поедем на весь день, есть еще интересная экскурсия в израиль, на самолете перелет, 350$ стоимость, решили позже сьездить,  заинтересовало.

Вечерком немного позажигали аниматоры, но как то слабенько, танец на сцене и конкурсы с вопросами (задавали на инглише, русском и немецком каждый вопрос) приз был в виде бутылки шампанского.

Аниматоры сейчас будут

Ночью спали с закрытыми окнами, но было довольно шумно, пришлось включать кондиционер, на а на утро как полагается шея не поворачивается :-)

Утром зашли на рецепшн спросить нет ли билета от «анекс тур», билета не было, но администратор поинтересовалась хотим ли мы сменить номер, отлично я был рад, что о нас помнят за это им плюс!

Новый номер немного меньше предыдущего но зато отличный вид на полянку с деревьями (вроде как кипарисы) ну и пальмы, подниматься тоже в номер приятно по крутой лестнице с каменными стенами под старину.

Кровать номера с цифрой 8

Номер Улусой

Вид из номера с цифрой 8

Чаевые пару раз положили доллар на кровать, очень уж улыбчивая горничная, да и без чаевых, бесплатно отличные «кренделя» из простыни, правда по русски не понимает, но ничего инглиш всегда выручает. Улицы в отеле все разного цвета, так и называются «Green», «Brown» и др.

Улицы с наименованиями

Улицы отеля Турции

Не понравилось выжимание денег в виде покупки спортивной одежды, а выглядит это так, пришел я в спортзал, лег под штангу (блинов конечно там маловато но делать нечего) потом немного бицепс поделал и тут приходит местный тренер, говорит на инглише мол без обуви нельзя, а я в шлепках (в раше хоть босиком занимайся никому никакого дела нет), здесь мы тоже оплачиваем услуги в которые входит посещение спортивного зала, так вот попросил удалиться из зала раз нет у нас обуви, спорить не стал, т.к. спор предполагает знание турецкого или английского на уровне достаточном для пояснения свей точки зрения :-) , по турецки я знаю только Мерхаба и Гули – Гули, а инглишь более хорошо но не думаю что турок может говорить чтото кроме хелоу хелоу или базы. Вобщем пришлось делать гули-гули и удаляться.

Фитнес зал Улусой

На пляже дают бесплатно катамаран и каное с веслами, весело в целом на каное в двоем поплавать, все остальное платно, водный мотоцикл, парашют и другие развлечения. Средиземное море довольно соленое, по сравнению с черным, но в целом ничего ужасного нет, как например купальщикам попадающим в мертвое море.

Каноэ даром

За неделю в отеле Ulusoy kemer holiday club смогли в полной мере оценить способности местных поваров, могу сказать, что главный плюс в особенностях турецкой кулинарии, и этого отеля в частности, это турецкие сладости, такого количества вариантов тортов, пирожных и неведомых видов печенья редко где можно оценить, вторые блюда тоже вполне хороши, а сам ресторан делится на несколько частей, есть столики на улице, есть под крышей, есть совсем почти у пляжа или под ветками абрикоса.

Сладости в отеле

Пекут блины прямо под открытым небом, есть очередь правда но маленькая, не больше 2-4х человек, но зато блины горячие и с различными видами варенья, сгущенки и других сладостей.

Блины пекутВ ресторане на улице преобладают блюда больше подходящие под вкусы западного человека, ну а с учетом того, что очень много немцев, итальянцев то видимо их это очень радует, а блюда почти все как в макдоналдсе:
- картошка фри,
- булки с возможностью сделать из нее полноценный гамбургер или чизбургер т.к. есть стойки с кетчупом и всевозможными соусами,
- кока – кола,
- кусочки сочной пиццы,
- помидоры.

А вот блюда в главном ресторане более разнообразны, все описать сложно, все вкусно, из фруктов всегда есть:
- дыня (почему то совсем без запаха и вкуса),
- арбуз (сладкий, все как и полагается),
- виноград.

Теперь о минусах питания в отеле Улусой Кемер холидей клаб.

Минусы стандартны для турецкого общепита:

- вина, как красное так и белое разбавлены водой,
- пиво совсем без пены, и тоже видимо там присутствует немалая доля воды,
- большая часть безалкогольных напитков на территории отеля (которые беcплатны) далеко не безвредны, а пить то чтото нужно, остается только чай или вода, т.к. стойки емкостями в которых Yupi подобныме химическиме напитки вкусны конечно, но это химия которой даже чайники мыть нет желания не говоря о том чтобы брать в рот, ну и стандартно есть в любых количествах coca-cola.

Юпи бесплатно

Для детей есть отличная игровая площадка, более взрослые дети (6-12 лет) насколько я заметил, играют самостоятельно но, сидят на крышах игровых домиков, бегают прыгают и т.д. а те кто поменьше в игровой комнате, пример программы игрового дня

Программа отдыха детей

Резюме:

Отель Ulusoy Kemer holiday club HV-1 предназначен для любых возрастов (бабушки, дедушки, дети, взрослые), с учетом того что каждый может подобрать себе удобное (территориально) место, но для любителей дискотек или других ночных развлечений Улусой скорее не подойдет. Тихое место где можно хорошенько откормиться и отдохнуть наслаждаясь видами гор, моря. Хотя для любителе активного морского отдыха все условия, для ценителей экскурсий также хороший выбор.

Более детально о отеле Улусой можно узнать в фотогалерее Ulusoy Kemer Holiday club

Горки детям Шахматы в отеле Теннисный корт Улусой Душ + Туалет Ресторан Улусой Арбузное искусство Детский отдых в Турции Тихая ночь Вид на бассейн в Кемере Алимов клаб Игровая площадка отеля Ночной бассейн Ночной бассейн Область для активного отдыха Сладости в отеле Блины пекут Пляж Ulusoy Спорт с собственным весом Турецкая кровать Пляж под навесами Мостики бассейна Номер с телевизором Vestel Вид на отель Номера на высоте Итальянские детишки Юпи бесплатно Один из ресторанов Пирс для ныряния Маэстро Роман Алимов :-) Питание в отеле Каноэ даром Ночной пляж Номер Улусой Одноместные каноэ Вид из номера с цифрой 8 Улицы отеля Турции Аниматоры сейчас будут День победы в Турции Программа отдыха детей Кровать номера с цифрой 8 Зеленые улицы отеля Памятник в отеле HV-1 Пирс Улусой клаб Улица отеля Бильярд для немцев Ресторан под крышей Гранаты в турции Шведский стол Верхние номера Такие выдают наручники Улицы с наименованиями Мухи Турции Лестницы из номера Основной бассейн Улицы отеля HV-1 Джакузи по графику Бассейн у ресторана Фитнес зал Улусой Утренняя зарядка
Обсудить статью Вы можете в разделе Туристический форум Пять Звезд.
Предупреждаем о незаконности копирования материалов сайта без согласия администрации (основываясь на Законе РФ о авторском праве) cлучаи краж оперативно отрабатываются с хостерами, МВД и администрацией поисковых систем.

Интересное в туризме:

  • Иерусалим – святая земля



10 комментариев к “ Улусой Кемер холидей клаб (Ulusoy Kemer holiday club HV-1) ”

  1. 1 Nastenka оставил(а) отзыв:
    марта 15, 2010 в 6:27 пп

    Отель мне понравился, оригинальный дизайн территории, по типу турецкой деревни, номера тоже в деревенском стиле. Свой галечный пляж на 1 линии, на пляже все бесплатно. Питание отличное, как на забой. :)

  2. 2 Мария оставил(а) отзыв:
    марта 15, 2010 в 8:19 пп

    Имела честь побывать в данном райском уголке. Что мне понравилось больше всего? Тишина, покой, уют, атмосфера бабушкиного домика в деревушке… правда деревушка немного отличается. Пляж- єто вообще сказка… Вцелом я біла просто в восторге.

  3. 3 nadya оставил(а) отзыв:
    марта 16, 2010 в 8:34 пп

    «Улусой» не производит впечатления шикарного отеля, здание и номера страшноватенькие, пошарпанные. А вот пляж и территория классные, но отель явно не для молодежи – слишком уж тихое место, если хочется хоть минимальной ночной жизни – только маршруткой.

  4. 4 Viki оставил(а) отзыв:
    марта 16, 2010 в 11:14 пп

    Моей семье Ulusoy Kemer не понравился. Может на четыре звезды он как-то и вытянет, но никак не на пять. Правда кормили замечательно. Сына невозможно было оттащить от прилавка со сладостями! Мне очень понравилась территория, а вот номер тех денег, что мы за него платили, совсем не стоит – стены в нем были поцарапаны.

  5. 5 Наталья оставил(а) отзыв:
    апреля 5, 2010 в 11:51 дп

    Были в этом отеле 6 лет назад,всё понравилось,вот решили съездить в этом году))
    почувствовать разницу так сказать)
    едем с ребёнком и интересует детская площадка( не помню как она выглядит),может кто был опишет её или фото есть?
    и ещё вопросик: дискотека разве не в подвальном помещении?

  6. 6 Роман оставил(а) отзыв:
    апреля 5, 2010 в 11:58 дп

    Дискотека там под навесом, совсем небольшая площадка. А игровая площадка вполне солидная, детский домик где проводят конкурсы, песочница и всякие лазалки для детей.

  7. 7 Наталья оставил(а) отзыв:
    апреля 5, 2010 в 7:07 пп

    Спасибо,Роман!
    за подробный отзыв и ответ!

  8. 8 Роман оставил(а) отзыв:
    апреля 5, 2010 в 7:17 пп

    Обращайтесь, буду рад оказать помощь.

  9. 9 №9 оставил(а) отзыв:
    июня 28, 2010 в 12:10 пп

    Отель не понравился,но еда нормальная.Фруктов можно и по разнообразней,а то одни арбузы и дыни.

  10. 10 Жанна оставил(а) отзыв:
    июля 15, 2010 в 4:15 пп

    Отдыхали в июне 2010 года. Отель небольшой, но уютный, всё близко. Питание отличное. Анимация на УРА! Море изумительное, очень чистое! Спасибо всем, кто делает отдых таким притным!

Отзывы Улусой Кемер холидей клаб (Ulusoy Kemer holiday club HV-1)

← Хлебосольный Александров
Мира-кекова и миры Ликийские (Демре Мира Кекова) →
  • Корзина

    Ваша корзина пуста

    Посетите магазин

  • Тур форум

    Продам свой участок на Фиоленте
    Севастополь Недвижимость крыма Перейти к сообщению
    Частное домовладение в судаке приглашает туристов
    Filonina Сдать Перейти к сообщению
    Меня изнасиловали в Египте, прямо в отеле
    ol-vik-zez Мужчины Египта Перейти к сообщению
    снимим желье в адлере возле моря
    александр Снять Перейти к сообщению
    Горячие туры в Тайланд из Санкт-Петербурга
    Palm Таиланд Перейти к сообщению
    СДАЮ ЖИЛЬЕ В ЦЕНТРЕ СОЧИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ , ПОСУТОЧНО,Н
    ЗОЯ ЗАХАРОВНА Сдать Перейти к сообщению
    сниму комнату в Адлере
    angel73-93 Снять Перейти к сообщению
    Учкуевка сдам квартиру
    Гость Сдать Перейти к сообщению
    Сниму квартиру в ялте
    Вольдемар Снять Перейти к сообщению
    Гостиница "Лолита" в центре Адлера. Лучше не найдёте)))
    Sergei123 Сдать Перейти к сообщению
  • Экскурсии

      • Алтай
      • Египет
        • Луксор
        • Эль-гуна
      • Израиль
        • Иерусалим
        • Тель-авив
      • Россия
        • Московская область
        • Владимирская область
        • Сочи
      • Турция
        • Анталия
  • Статьи о туризме

      • Россия
      • Украина
      • Европа
      • Африка
        • Египет
  • Спорт и отдых

      • Дайвинг
      • Рафтинг
  • Туркомпании

      • Medraft
      • Tez tour
      • Анекс тур (Anex tour)
      • Орфей
      • Росотдых
  • Отзывы

    • Марина к записи Аэросвит авиакомпания Украины
    • Ксения к записи Компания РосОтдых
    • Светлана к записи Компания РосОтдых
    • волк к записи Авиакомпания Ютейр
    • Olga к записи Авиакомпания ВладАвиа
  • Туристы

    Rambler's Top100



Отзывы туриста © 2012 Копирование материалов запрещено.
Каталог туристических сайтов.